Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

01.  Гильманов Павел Арсланович Куединский район
02.  Евсикова Тамара Махкамовна г. Кондрово
03.  Уразмухамбетова Ольга Дмитриевна п. Акбулак
04.  Лобыня Лидия Сергеевна Имени Лазо район
05.  Сачкова Альфира Мисбаховна Азнакаевский район
06.  Найденова Елена Александровна г. Кореновск
07.  Ширяева Ольга Сергеевна г. Новосибирск
08.  Богдановская Елена Ивановна Почепский район
09.  Малютина Галина Семеновна г. Каргат
10.  Пичкалев Алексей Владимирович д. Пеньки
11.  Сидоренко Наталья Илларионовна п. Новомартыновский
12.  Верещагина Галина Анатольевна п. Искра
13.  Чунтомова Анна Николаевна г. Сарапул
14.  Лемягова Надежда Ивановна г. Тамбов
15.  Рубцова Ольга Вениаминовна п. Первомайский
16.  Докучаева Валентина Васильевна Пономаревский район
17.  Становая Светлана Хаюмовна г. Рыбинск
18.  Махачов Магомедгаджи Омарович с. Алак
19.  Амаев Гаджимурад Магомедович с. Ленинаул
20.  Джаватханов Шамсудин Магдиевич с. Кванхидатли
21.  Головко Александр Николаевич г. Волгоград
22.  Вождаева Ирина Григорьевна г. Омск
23.  Холодова Светлана Анатольевна с. Покровское
24.  Бунина Анна Георгиевна с. Кануково
25.  Иванова Тамара Владимировна Лужский район
26.  Мыкальникова Людмила Анатольевна г. Шумерля
27.  Печерская Наталья Николаевна г. Белово
28.  Алиева Хадижат Курбановна г. Кизилюрт
29.  Шарашова Людмила Александровна г. Серпухов
30.  Дурняк Юрий Сергеевич Соль-Илецкий район
31.  Курченко Александр Викторович рп Ванино
32.  Меремкулова Люба Али-Мурзовна г. Усинск
33.  Сковера Наталья Владимировна г. Усинск
34.  Магомедова Написат Далгатовна г. Кизилюрт
35.  Гилязова Назира Закировна Абдулинский район
36.  Козлова Римма Всеволодовна г. Сыктывкар
37.  Хромовских Елена Анатольевна г. Иркутск
38.  Лисин Дмитрий Александрович г. Барнаул
39.  Омаров Сабигула Магомедханович с. Миарсо
40.  Голубев Евгений Вадимович г. Дзержинск
41.  Абдуллаев Ильтизам Дамир Оглы г. Хабаровск
42.  Поздерина Людмила Васильевна г. Новосибирск
43.  Чертолясова Гульфия Равхатовна Соль-Илецкий район
44.  Анисимов Владимир Тихонович Можайский район
45.  Магомедова Аминат Алиасхабовна с. Тлох
46.  Казанцева Маргарита Борисовна г. Ижевск
47.  Нагиев Насиб Юсиф Оглы г. Хабаровск
48.  Баторшина Людмила Александровна Бокситогорский район
49.  Краснопивцева Светлана Михайловна г. Курск
50.  Шкуренко Андрей Павлович г. Владивосток